The vampire diaries: Eternal love to blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: Eternal love to blood » Принятые анкеты » Caroline Forbs|vol.1 "канон"|vampire


Caroline Forbs|vol.1 "канон"|vampire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Номер акции:
vol.1 канон
2. Имя и фамилия:
Caroline Forbs | Кэролайн Форбс
[b]3. Возраст:

17 | 17 y.o
4. Раса:
Вампир
5. Внешность:
Кендис Аккола | Candice Accola
6. Как часто будете посещать форум
по возможности каждый день
7. Ссылка на вашу рекламу:
Реклама №1
Реклама №2
8. Связь с вами:


9. Пробный пост:

Пост с другой ролевой|бум

Холодное солнце неcпеша поднималось за горизонтом, благодаря чему снег, лежащий ровным слоем на земле, заиграл тысячами отблесков от света, падающего на него и отражающегося. Эта белая снежная пустыня была пристанищем, вот уже много лет, семьи Денали. Они поселились здесь, подальше от людских глаз, чтобы не раскрывать свою сущность. Хотя вот в такие редкие моменты, когда солнце настолько ярко освещает заснеженную пустошь, и невообразимо прекрасную девушку, сидящую на земле, их сущность раскрывалась как нельзя иначе. Бледная кожа, почти под цвет снега, ничуть ни хуже снега играла яркими бликами света, словно бы покрытая тысячами мелких алмазов. Это была неотъемлемая часть сущности вампира, коим и являлась Таня, с ночи сидевшая на улице и ничего не выражающим взглядом смотрящая на горизонт. Как раз там, где поднималось солнце, и обычному человеку могло бы показаться, что невозможно так пристально вглядываться в яркий свет и ни разу не моргнуть, но повторюсь всё это её сущность, их сущность.
О чём же столь долго думала вампирша? А повод был. Вот уже на протяжении сотен лет их семья состояла из трёх человек, трёх "сестёр", как они себя называли, хоть биологической связи у них и не было. И не было никого роднее, каждая готова была отдать жизнь за другую и Таня привыкла к этому, так как после потери их "матери", недоверие было её второй натурой, исключение разве что составляла семья Калленов. И тут, откуда ни возьмись им встречаются они... Кармен и Елеазар, так они назвались девушкам. Как ни странно было для Тани Кейт и Ирина приняли их довольно радушно, поэтому "плохим полицейским", как она назвалась про себя, решила стать сама Таня. Воспоминания калейдоскопом закрутились в голове.
-Значит Кармен да? - она приподняла бровь, оглядывая незнакомцев. - Так какая же истинная причина привела вас к нам? - девушка была в напряжении, несмотря на то, что численное превосходство на их стороне, всё же привычка, недоверие, да и знание вампирской натуры не позволяло ей расслабиться.
-Ходят слухи, что вы живёте не как все..то есть питаетесь не совсем привычным для вампиров способом. - Кармен всматривалась в стоящую перед ней блондинку. - И мы хотели бы попросить - она взглянула нежным и чуть взволнованным взглядом на Елеазара - помочь нам, научить нас...Прежняя жизнь нам не по нраву...
-И почему, собственно говоря, мы должны вам верить? - с вызовом бросила Таня, но Кейт взяла сестру за руку, и успокаивающим жестом  отвела её в сторону, выступая чуть вперёд.
-Кармен, это очень похвально, но думаю, нам стоит обсудить это с сёстрами, так что если не против подождите. - И она, махнув головой Ирине и Тане, ушла на кухню. Девушки последовали за ней.
-Кейт какого чёрта мы должны им верить, и вообще где вы их откопали? - Таня явно была сегодня не в духе, её немного раздражала наивность сестёр, она считала своим долгом внести хоть чуток разума в этот поток розовых мыслей.
-А какой им смысл лгать?! Да и что плохого в том, что вампиров убивающих людей на улицах станет меньше? Если мы поспособствуем этому, никому хуже не станет. - вступилась на сторону Кейт Ирина.
-Я и не говорю что это плохо просто...просто такого раньше не было, да и я их впервые вижу, как я могу доверять?! А вдруг они на Вольтури работают...я...я просто переживаю за вас! - девушка поникла. С одной стороны идея была хорошая. Но опыт пережитого навсегда оставил отпечаток, поэтому принять новых вампиров к себе в семью было чертовски трудно для, казалось бы, такой сильной девушки. Ирина и Кейт подошли к Тане и обе чуть приобняли сестру.
-Милая мы всё понимает и помним! И хорошо, что ты на стороже, но думаю, им стоит дать шанс...- Тихонько произнесла Кейт, а вторая сестра улыбнулась, словно бы поддакивая ей. На лице девушки появилась чуть заметная улыбка.
-Может вы и правы...у каждого должен быть шанс на новую жизнь.. - чуть мягче сказала она и пошла к новоявленным знакомым.
-Думаю, мы сможем помочь вам...при полной откровенности... - Девушка протянула Кармен руку и обе улыбнувшись, пожали их. -Повезло тебе красавчик, одни девушки вокруг. Мог бы и друзей прихватить. - Озорно подмигнув парню и рассмеявшись, сказала Таня. Она потихоньку оттаивала, стараясь принять, сей факт как можно спокойнее. Сейчас она не догадывалась, что скоро эти двое станут частью их семьи навсегда, а точнее станут их семьёй. Но это потом...
А сейчас...Девушка тряхнула головой, отгоняя недавние события, солнце уже было в зените. Недалеко послышался голос.
-Милая мы на охоту! Ты с нами? - крикнула Ирина сестре. Молниеносным движение Таня оказалась в метре от неё.
-Ещё бы! Наперегонки? -  усмехнувшись, только и произнесла блондинка, прежде чем в секунду исчезнуть из поля зрения сестры.

0

2

Caroline Forbs
Отлично, мне все нравится.
Приняты. Приятной игры :)

+1

3

:flag:
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » The vampire diaries: Eternal love to blood » Принятые анкеты » Caroline Forbs|vol.1 "канон"|vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно